СМОТРИМ НА DVD НОВИНКИ НЕДЕЛИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 20 марта 2012
О чём кино: Как-то раз Джилл Пэрриш возвращается домой и не обнаруживает своей сестры. И тут ей приходит в голову мысль, что всё это – дело рук серийного убийцы, который её похищал несколько лет назад, и теперь он жаждет со всем этим покончить. И он решил всё начать с её сестры. Она пытается обратиться за помощью к полиции, но они отказываются, объясняя это тем, что сестра Джилл просто ушла в загул и скоро объявится. Ждать помощи неоткуда, и нашей героине теперь придётся в одиночку разобраться с опасным маньяком и спасти своего близкого человека.
Игра на выживание
На DVD - 15 марта 2012
О чём кино: Основой сюжета является первые главы драматического произведения Гёте, где разворачиваются любовные отношения между Фаустом и Маргаритой.
Фауст
На DVD - 15 марта 2012
О чём кино: Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, решает приехать в Голливуд чтобы найти своих родителей. После того, как он их обнаруживает, он также узнаёт, что они стали жертвами криминального заговора, и им срочно нужна помощь.
Танцующий ниндзя
На DVD - Апрель 2012
О чём кино: Сэм Чайлдерс раньше был отъявленным байкером с множеством проблем с законом. Однако после того, как он провёл срок в тюрьме и услышал мольбы его жены Линн, он решает полностью изменить свою жизнь и начал посещать церковь. Теперь его не узнать – он стал примерным гражданином, создал строительную компанию и даже воздвигнул протестантский храм для тех, кто раньше называл Сэма «отбросом общества». Однажды он отправился с миссионерской миссией в Уганду и Судан. Он настолько проникся состраданием этих несачатных африканских детишек, что н решил основать приют, где они чувствовали себя в безопасности от кровожадных боевиков Господней армии Сопротивления, которые постоянно забирают в свои ряды новых боевиков и секс-рабынь даже среди детей. Если это будет необходимо, Сэм будет готов защищать детей даже с оружием в руках, но здесь будет главное не стать обратно тем подонком, каким он раньше был…
Проповедник с пулемётом
На DVD - Март 2012
О чём кино: У доктора Крюгера родился свой уникальный подход к самоубийству. Он хочет сделать так, чтобы суицид был не последней ошибкой в их жизни, а обычной медицинской процедурой, которую может беспрепятственно пройти любой желающий. К нему начально обращаться интересные люди: один из них – знаменитый комик, страдающий раком, другая – известная шансонье из Берлина, потерявшая голос, а также заядлый игрок в карты, успевший уже всё проиграть. Они рассказывают доктору о своём решении покончить с собой и перед смертью каждый из них говорит свою последнюю просьбу…
Убей меня, пожалуйста