СМОТРИМ НА DVD В КИНО НОВИНКИ БУДУЩИЕ РЕЛИЗЫ
На DVD - 16 февраля 2012
О чём кино: Это история о Элли и Альвине, живущих в Лондоне. У них возникли серьёзные проблемы в отношениях. Для начала мы понаблюдаем за ранее хорошо развивающимися отношениями. Пара знакомится в университете, где постепенно они начинают встречаться и говорить на самые различные темы. Затем нас переносят на десять лет вперед, где Элли и Альвин уже женаты и имеют стремительно развивающиеся карьеры на работе, однако им не удаётся выкроить время друг для друга.
Питер и Джанет, их лучшие друзья, решают исследовать всю полосу их отношений, выделив хорошие и плохие моменты. Как оказалось, семейная пара идет на всё, чтобы сохранить семью: завели детей, занимаются секс-играми, и вроде бы это даёт эффект… но что насчёт самих Альвина и Элли?
Секс по обмену
На DVD - 9 февраля 2012
О чём кино: Лидер террористического объединения «Фронт освобождения Земли» был пойман и сейчас находится под стражей в психиатрической лечебнице из-за того, что его действия не поддаются никакому логическому объяснению. Несколько высокопоставленных лиц было похищено и никто не знает, удастся ли им выжить, ведь маньяк хранит молчание. Одной молодой женщине удаётся найти подход к этому человеку, и он начинает говорить. Однако в ходе разговора вдруг выясняются страшные подробности. Следователей повергает в шок то, что скрывал преступник и какие планы были у террористов…
Исповедь дьявола
На DVD - 16 февраля 2012
О чём кино: У одного американца случается скандал на работе, в результате которого он лишается работы, и мужчина решает переехать в Париж. На новом месте он встречается с девушкой, которая вполне может иметь отношение к череде убийств.
Женщина из пятого округа
На DVD - 7 февраля 2012
О чём кино: После того как дочь погибла, муж и жена стали всё больше и больше отдалятся друг от друга. Казалось, им никогда не удастся пережить эту трагедию, но внезапно они встречают Мэллори - девушку, живущую по принципу саморазрушения.
Добро пожаловать к Райли